Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах состоялась "Рождественская ярмарка самозанятых". Свою продукцию и услуги самозанятые челнинцы представили в торговых центрах "Омега" и Sunrise City». Здесь можно найти аксессуары ручной работы, подарки на Новый год, сладости и многое другое. Свои услуги презентовали предприниматели, работающие в сфере красоты, фитнеса, детских развлечений, репетиторства, психологии, дизайна и юриспруденции.

Мэр города Наиль Магдеев осмотрел ярмарку и пообщался с самозанятыми челнинцами: "Сегодня, в преддверии наступающего 2020 года, мы вот в таком формате, с приглашением самозанятых, решили ещё раз сверить часы. Напомнить, что с 1 января 2019 года четыре субъекта РФ - Москва, Московская область, Калужская область и Татарстан работают  в особом эксперименте, связанных с самозанятыми. Это достаточно инициативная, креативная, настойчивая часть наших сограждан, живущих, работающих в нашем городе. Набережные Челны - это особый город, креативных, дерзких, настойчивых людей, которые надеяться в первую очередь, на самих себя и это на самом деле так", - сказал мэр.

В ходе общения с мэром челнинские предприниматели поделились с ним дальнейшими планами и задали главе города интересующие их вопросы. Напомним, Рождественская ярмарка самозанятых будет работать до 22:00.

Суббота, 21 декабря 2019, 13:34