Среда, 30 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 6.6.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Литературно-спортивная игротека «Книга! Спорт! Игра! Ура!»СОШ №21 10:00
Литературная игра «Путешествие по Лукоморью»Центральная городская библиотека 10:00, по предварительной записи
Хоровод сказок «Литературный сундучок»Библиотека-филиал №6 10:00, по предварительной записи
Интерактивная игра «Сказки Пушкина»Библиотека-филиал № 17 (Новый город, д. 50/02) 15:30, по предварительной записи
Литературная игра-путешествие «В гости к Пушкину»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 9:00, по предварительной записи
Интерактивная программа «В гостях у кота учёного»Библиотека-филиал №14 9:30, по предварительной записи
Акция
«Читаем Пушкина сегодня»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 11:00 - 15:00, по предварительной записи
Литературный вечер
Литературный час «В царстве славного Салтана»Библиотека-филиал № 24 (Новый город, д. 56/15А) 10:00, по предварительной записи
Час поэзии к Пушкинскому дню России «Царство славного поэта»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 11:00, по предварительной записи
Игровая программа
"Волшебный чемодан".ДК "Энергетик" 10:00
Игротека в библиотекеЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00
Игровая программа к Дню экологии «Дети спасают планету»Библиотека-филиал №6 11:00, по предварительной записи
«Друг всех детей – Чуковский Корней»Центральная детская библиотека 15:00, по предварительной записи
«Путешествие в мир фольклора»Библиотечно-информационный центр №1 (Новый город, д. 4/08) 9:30, 10:05, 10:40, 15:00, по предварительной записи
Классный час
Исторический экскурс «Сказки Пушкина»ДК "КАМАЗ" 10.00
Мастер-класс
мастер-класс "Букет цветов"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.00
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Конкурсы, фестивали
Всероссийский литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (приём заявок) (6+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 в течение дня
Интернет-конкурс "Поющий город"Социальные сети ДК "КАМАЗ" Вконтакте в течение дня
Развлекательная программа
Литературная аркада «Сказки Пушкина»ДК "КАМАЗ" 11/00
Познавательная программа
«Народной ложки звонкий звук»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00, по предварительной записи
Познавательная викторина по сказкам А.С. Пушкина «Лукоморье»Библиотека-филиал №6 15:30
Театры и спектакли
Спектакль «Малыш и Карлосон» А. Линдгрен (6+)МАУК «РДТ «Мастеровые» Адрес: 423810, г. Набережные Челны, улица академика Рубаненко, д.7 (3/18) 16.00, 18.00
Концерты
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Популяр композитор Айдар Тимербаев жырларыннан тозелгэн зур концерт (6+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Выставки
Выставка, посвящённая 1100-летию со дня принятия Ислама (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея" 10.00
Юбилейная выставка члена СХ РТ Ольги Новожиловой "Ильхам" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Другое
Народный лекторий по развитию ДПИ и ремеселДК "Энергетик" 12.00
«Выставка Победа: нам жить и помнить»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.