Понедельник, 4 июля 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 5.5.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Книжный десант «Память погибшим, наследство – живым»Боровецкий бульвар 12:00, по предварительной записи
Развлекательно-познавательная программа для учащихся МАОУ «СОШ №1» «Уроки дружбы «Радужное многоцветие» (6+)ДДН "Родник" 14:00
Акция
Международная акция «Читаем детям о войне»Библиотека-филиал №6 11:00, по предварительной записи
Литературный вечер
Громкое чтение: Читаем с 16 до 17. Книга Алексеева С.П. «Орлович – Воронович»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 16:00, по предварительной записи
«Страницы Победы. Помним. Гордимся»СОШ №33 8:30
Мастер-класс
Мастер класс по росписи «Народные промыслы»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 15:00, по предварительной записи
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Клубные объединения
Исторический экскурс «Герои ВОВ Марий Эл» (6+)ДДН "Родник" 15.00
Акция памяти на чувашском языке посвященная к 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Пултăр мир ĕмĕрех» (6+)ДДН "Родник" 17.00
Конкурсы, фестивали
Всероссийский литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (приём заявок) (6+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 в течение дня
Городской видео конкурс мастеров художественного слова «Яз кояшы»Проспект Чулман, дом 6. Справки по телефону: 36-75-26. E-mail: evrika.konkurs@mail.ru В течение дня
Городской фестиваль-конкурс «Город мастеров» (приём заявок)Улица Гостева, дом 29. Справки по телефону: 36-75-26. E-mail: evrika.konkurs@mail.ru В течение дня
Региональный видеофестиваль народного творчества «Эхо войны-память сердца»Проспект Чулман, дом 6. Справки по телефону: 36-75-26. E-mail: evrika.konkurs@mail.ru В течение дня
Познавательная программа
"Мы этой памяти верны"ГКЦ "Эврика" м-н Замелекесье (Гостева, 29) 13:00
Громкие чтения в рамках Международной акции «Читаем детям о войне»Центральная детская библиотека 13:00, по предварительной записи
Час истории ко Дню Победы «В сердцах и в книгах»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 14:30, по предварительной записи
Урок мужества «Орлята дней суровых»СОШ № 46 9:50
Концерты
Был месяц май...Органный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
Концерт Руслана Кирамутдинова(6+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Выставки
Выставка «Космические портреты великих учителей человечества» из фондов картинной галереи и коллекции Макаренко Тамары Сергеевны (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Выставка «Память войны» из фондов Набережночелнинской картинной галереи и Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Юбилейная выставка члена Союза художников России и Татарстана Рията Мухаметдинова, посвященная 70–летию художника из фондов галереи и коллекции художника (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Выставка «Ислам в музейных редкостях»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «Следуя за мечтой» преподавателей и обучающихся ДХШ №1ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ Городского творческого конкурса открыток «Спасибо за Победу», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.ДК "КАМАЗ" в течение дня
Другое
«Выставка Победа: нам жить и помнить»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Приём на новый 2022-2023 учебный годМАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00