Среда, 30 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.4.2022 Начало
Литературный вечер
Литературное путешествие по сказкам Г. Тукая «Кырлай урманнарыннан килгән кунак»Библиотека-филиал №14 11:00
«Тукайга чәчәкләр китерик»сквер Г.Тукая 12:00
«Тукай – сүнмәс йолдыз ул»Библиотека-филиал №14 13:00
Развлекательная программа
Городской турнир по настольным играмДК "КАМАЗ" 14.00
Мастер-класс
Мастер-класс «Шарлотка»МБУК ЦК «Кызыл тау» в жилом массиве Суар улица Звездная, дом 23 18.00
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Клубные объединения
Спектакль «Нескромные желания или Зойкина контора» (литературный клуб «Гравитация») (16+)ДК "КАМАЗ" 18.30
Конкурсы, фестивали
Всероссийский литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (приём заявок) (6+)МАУК «ДК «КАМАЗ» Адрес: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр.Мира, 87/22 в течение дня
Городской видео конкурс мастеров художественного слова «Яз кояшы»Проспект Чулман, дом 6. Справки по телефону: 36-75-26. E-mail: evrika.konkurs@mail.ru В течение дня
Городской творческий конкурс открыток «Спасибо за Победу», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.(приём работ)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской фестиваль-конкурс «Город мастеров» (приём заявок)Улица Гостева, дом 29. Справки по телефону: 36-75-26. E-mail: evrika.konkurs@mail.ru В течение дня
Региональный видеофестиваль народного творчества «Эхо войны-память сердца»Проспект Чулман, дом 6. Справки по телефону: 36-75-26. E-mail: evrika.konkurs@mail.ru В течение дня
Познавательная программа
Интеллектуально-познавательная программа "Тайны городских улиц"ГКЦ "Эврика" (33 мкр,) 13:00
Театры и спектакли
"Опасный поворот". Детектив. По пьесе Джона Б. Пристли, 18+Русский драматический театр "Мастеровые", ул. академика Рубаненко, 7 19:00
«Кызым кияүгә чыга» («Пока она умирала») Надежда Птушкина. Комедия. (12+)Татарский драматический театр 19:00
Спектакль "Фатима" Уфимского театра "Нур"(16+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Концерты
Концерт выпускников струнно-смычкового отделенияДМШ №6, Цветочный бульвар, дом 21 (22/03) 18:00
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Игровая программа «Клоуны рядом»парк культуры и отдыха "Победа" 18.00
Концерт «Весна на клавишах Победы» городского творческого проекта «Челны Топ-13» (0+)ДК "КАМАЗ" 18.00
Выставки
Выставка «Космические портреты великих учителей человечества» из фондов картинной галереи и коллекции Макаренко Тамары Сергеевны (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Выставка «Память войны» из фондов Набережночелнинской картинной галереи и Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Юбилейная выставка члена Союза художников России и Татарстана Рията Мухаметдинова, посвященная 70–летию художника из фондов галереи и коллекции художника (0+)МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Ислам в музейных редкостях»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Другое
«Выставка Победа: нам жить и помнить»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Приём на новый 2022-2023 учебный годМАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00