Суббота, 4 февраля 2023 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 15.12.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Развлекательно-познавательная программа Урок дружбы «Радужное многоцветие» для учащихся МБОУ «СОШ №18 с УИОП» (6+)ДДН "Родник" 14:00
Развлекательно-познавательная программа Урок дружбы «Радужное многоцветие» для учащихся МАОУ «Кадетская школа №49» (6+)ДДН "Родник" 15:00
Музейный квест «Темная история»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Литературный вечер
Литературный утренник «Новый год – свечи, елка, хоровод»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 16:00, по предварительной записи
Городские праздники, мероприятия
«Пусть Новый год подарит чудо»ж/р Замелекесье 18.00
Мастер-класс
Мастер-класс по изготовлению куклы из полимерной глины » (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 16.00
Мастер-класс «Мастерская деда мороза»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника, субботы и воскресенья
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Клубные объединения
Чувашские игры в рамках празднования старинного праздника зимнего цикла «Çитрĕ, çитрĕ Сурхури» (6+)ДДН "Родник" 17:00
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс новогодних атрибутов «Мастерская новогодних чудес» (приём работ)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Арт-час к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов «Рукотворная краса»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 08:00, по предварительной записи
Урок доброты по творчеству А.Алиша «Әкият иленә сәяхәт»Библиотека-филиал №12 08:00, по предварительной записи
Экскурсии
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Экскурсия по комнатам национальных общин для учащихся МБОУ «СОШ №18 с УИОП»ДДН "Родник" 14:30
Экскурсия по комнатам национальных общин для учащихся МАОУ «Кадетская школа №49»ДДН "Родник" 15:30
Тематические встречи
Фольклорный вечер «Малая родина - культура, этнос»Библиотека-филиал №13 16:00 - 17:00, по предварительной записи
Театры и спектакли
Мечтать не вредноТатарский драматический театр 19:00
Концерты
"В ритме новогоднего настроения"ДК "Энергетик" 18:30
"Зимняя карусель"Набережночелнинский колледж искусств 18.00
Концерт Рифата Зарипова (6+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Выставки
Выставка картин из частного собрания Зульфии Султановой и фондов картинной галереи (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Персональная выставка члена СХ РТ Хании Гареевой "Мой узорчатый мир" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Кряшенские узоры» (12+)ДДН "Родник" 17:00
Выставка «Волшебство советской ёлки»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «Новогодний микс»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «Сделано в СССР»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «Предновогодняя метель» художницы Лилии ГумеровойДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ городского конкурса новогодних атрибутов «Мастерская новогодних чудес»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Другое
МузыкотерапияОрганный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30