Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Уважаемые челнинцы!
1 октября во всем мире отмечают день добра и уважения – Международный День пожилых людей.
Золотая осень - возраст зрелых, мудрых людей, ее часто называют осенью жизни.

День пожилого человека для каждого из нас - особый праздник. С детства мы впитываем от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи, а из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям.

В этот день у всех нас есть возможность произнести теплые слова благодарности нашим родителям, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, первостроителям города, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие Набережных Челнов и созидание во благо будущих поколений. 

Дорогие первостроители! Набережные Челны – это город, построенный вами, вечно молодыми душой. Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную позицию и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе.

Сегодня челнинцы серебряного возраста живут насыщенной жизнью – обучаются в университете третьего возраста, выступают на сцене, занимаются физической культурой, воспитывают внуков и демонстрируют всем нам пример активного долголетия, заряжая оптимизмом.

Желаю всем здоровья, долгих лет жизни, теплого общения и внимания со стороны близких людей! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

С уважением, мэр города Набережные Челны Н.Г.Магдеев

Суббота, 1 октября 2022, 08:25