Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В минувшие выходные в Кирове состоялся Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ(пхумсэ), в котором приняли участие 326 спортсменов из 29 регионов нашей страны. Республику Татарстан на соревнованиях представляли 5 спортсменов – обучающиеся Детско-юношеского центра номер 14. Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) – главный турнир года, по итогам
которого формируется сборная команда России.

Воспитанники центра Даниил Бондарь и Злата Гнеденкова в парных выступлениях в условиях жёсткой конкуренции завоевали бронзовые медали. В упорной борьбе Даниил Бондарь стал победителем Первенства России среди юниоров 15-17 лет и завоевал путёвку на Чемпионат мира, который состоится в Китае. Спортсмены тренируются под руководством педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Олега Гнеденкова.

Пятница, 29 марта 2024, 18:23