Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

22 июля кандидат по Набережночелнинскому одномандатному округу Альфия Когогина подала документы для участия в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва.

«Для меня сегодня важный день, я подала пакет документов на выдвижение в качестве кандидата для участия в выборах, которые состоятся в сентябре. Иду на выборы от одномандатного Набережночелнинского округа №29. Именно от одномандатного округа потому, что искренне считаю, если ты хочешь решать проблемы округа и людей, правильно избираться именно так. Убеждена, что от развития моего округа, куда входят Набережные Челны, Актаныш, Агрызский, Менделеевский, Мензелинский и Тукаевский районы, зависит будущее Татарстана и всей России», - прокомментировала Альфия Когогина.

После подачи документов кандидат получает разрешение на открытие избирательного счета. Далее представляет в комиссию уведомление об открытии, а затем комиссия в течение 10 дней принимает решение о регистрации или отказе в его регистрации.

Напомним, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции выборы в России будут проходить в течение трёх дней — 17, 18 и 19 сентября.

Пятница, 23 июля 2021, 08:28