Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта – не просто прекрасный весенний праздник, это дань уважения нашим дорогим женщинам, которые во все времена являлись олицетворением наилучших человеческих качеств: мудрости, любви и доброты.

Этот день наполнен радостным настроением и улыбками, подарками и цветами, приятными встречами и искренними поздравлениями.

Мы, мужчины, не перестаем восхищаться вами. Вы с легкостью справляетесь с многочисленными житейскими заботами, непростыми трудовыми обязанностями и общественной работой. Вам по силам премудрости самых разных профессий. Такие серьезные отрасли экономики, как образование и здравоохранение, представлены преимущественно женщинами. Вы воспитываете, учите, лечите, вкладывая в это все свои силы, умения и талант. Мы благодарны вам за щедрость души и теплоту сердец. Вы являетесь нашим неиссякаемым источником силы и вдохновения.

В этот праздничный день особые слова поздравлений мы адресуем женщинам военного поколения, которые наравне с мужчинами сражались за независимость Отчизны. Своим примером стойкости и силы духа вы поддерживали мужчин на фронтах Великой Отечественной войны и в тяжелые послевоенные годы. Вы сделали все возможное и невозможное для счастья своих детей, внуков и правнуков, ради свободы и процветания любимой Родины. Низкий поклон вам!

Любых слов будет мало, чтобы выразить слова признательности главной женщине в жизни каждого из нас – нашей дорогой маме. Мы просто скажем ей, что она самая лучшая на свете и что мы ее очень любим.

Милые женщины!

От всей души желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают близкие, любящие люди, пусть дети радуют успехами, а мужчины – вниманием.

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, вечной красоты, гармонии и благополучия!

С праздником вас! С 8 марта!

С признательностью,

Н.Г. Магдеев,

мэр города Набережные Челны

Понедельник, 8 марта 2021, 07:05