Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня во дворце торжеств чествовали спортсменов, тренеров, руководителей спортивных учреждений за достижения в области физической культуры и спорта и активное участие в спортивной жизни города, республики и страны. Челнинских спортсменов с достигнутыми успехами поздравил мэр города Наиль Магдеев.

 «Наши челнинские парни и девушки завоевывают высокие места на различных соревнованиях мирового, европейского, российского, республиканского уровней. Мы гордимся нашими спортсменами не меньше, чем трудовыми достижениями нашего славного автограда. 

В Челнах спорт любят, его уважают. Это уважение проявляется и в дальнейшем укреплении материально-технической базы спортивных учреждений. Мы за прошедший год на строительство спортобъектов направили почти 1 млрд рублей», - отметил мэр.

Отметим, что в 2020 году в Набережных Челнах ввели в эксплуатацию сразу три крупных спортивных объекта: бассейн «Юбилейный», футбольный манеж «Победа» с искусственным покрытием в парке Гренада, крытый каток с искусственным льдом по ул. 40 лет Победы «КАМАЗ».

В завершение встречи спортсменам и тренерам были вручены Почетные грамоты, Благодарности мэра города, Благодарности Исполнительного комитета. 

Полный фоторепортаж можно посмотреть в группе во Вконтакте "Администрация города Набережные Челны".

Пятница, 22 января 2021, 17:41