Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

До 24 января проходит заявочная кампания на 12 сезон Республиканского проекта «Кадровый резерв» – 2021. «Кадровый резерв» – это долгосрочная развивающая программа, которая создает условия для самореализации молодежи Республики Татарстан, стимулирует трудовую и образовательную мобильности и способствует взаимодействию молодых граждан с представителями органов государственной власти Республики Татарстан.
Для участия в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, занимающие активную гражданскую позицию, ведущие общественную работу, реализующие социальные или бизнес-проекты. Кандидаты проходят несколько этапов отбора: заполнение заявки на сайте www.rezervrt.ru, тестирование и очное собеседование с экспертами. Отбор позволяет определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения, лидерский потенциал, общий кругозор и деловые качества претендентов.

Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв» реализуется с 2009 года Министерством по делам молодѐжи Республики Татарстан совместно с РОО «Академия творческой молодѐжи Республики Татарстан».

Пятница, 22 января 2021, 14:58