Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

28 февраля 15:00 в молодежном центре «Нур»  состоится встреча с Артуром Королевым в рамках образовательного проекта «Активные Челны». Темой мастер-класса станет «Общение как главный инструмент развития личности».

Проект реализуется Городским студенческим советом при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны и молодежного центра «Нур» на протяжении 2,5 лет. Целью проекта является повышение личной эффективности молодежи города.

Участие в проекте совершенно бесплатное. Как сообщают организаторы с собой желательно иметь ручку и блокнот для необходимых записей. Регистрацию на участие в образовательном проекте можно пройти, перейдя по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSnlWELOAUOlumCIJp0G3dhIQYz_02Gsi9fGvqDBUpjAv8dw/viewform

Артур Королев входит в топ-100 выпускников Казанского федерального университета, прошел и получил дополнительное образование в Гиссенском университете в рамках студенческого обмена. Кроме этого он является выпускником школы телевидения Первого канала, 6 лет проработал на радио «Европа плюс Набережные Челны».

Среда, 21 февраля 2018, 11:10