Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях


На Шишкинском бульваре прошли культурно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню влюбленных. Челнинцы стали свидетелями торжественной регистрации брака Андрея и Эльзы Васильевых.

С напутственными пожеланиями семейного счастья и благополучия выступила председатель ТОС 54 комплекса Галина Кузнецова, молодоженов поздравили родственники и жители города. Главный специалист управления ЗАГС Эльвира Фазлыева торжественно вручила молодоженам их первый семейный документ - свидетельство о браке. Неожиданным и приятным сюрпризом для жениха стала песня в исполнении невесты. 

На сцене Шишкинского бульвара прозвучали слова поздравления супругам Яруллиным и Фроловым, отметившим золотую свадьбу, а также празднующим 60-летний юбилей - бриллиантовую свадьбу - семье Гайсиным.

Для всех присутствующих на этом празднике провели концертную программу с конкурсами, играми для детей. Силами территориальных общественных самоуправлений Автозаводского района были организованы чтения стихов о любви, танцы,  мастер-классы, горячий плов, чай.

В это же время во Дворце торжеств 30 пар решили начать летопись своей жизни и все они написали пожелания на "сердечках любви".

Четверг, 15 февраля 2018, 12:15