Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
Место проведения: Органный зал Автозаводской проспект, д.8
Дата проведения: 27.03.2023 по 27.03.2023
Начало: 18.30
27 МАРТА НА СЦЕНЕ ОРГАННОГО ЗАЛА ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «БАРЫШНЯ И ХУЛИГАН». НЕ УПУСТИТЕ ШАНС УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ НЕЖНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ БАРЫШНИ И ХУЛИГАНА.

Типажи Барышни и Хулигана в искусстве используются уже очень давно. Однако каждый раз талантливые авторы придумывают, как сделать истории об их отчаянной любви интереснее и оригинальнее.

Вот и наши солисты Ильсияр Сулейманова (орган) и Алексей Кислов (ударные инструменты) решили представить зрителю свою версию истории любви совершенно противоположных типажей. Чувства Барышни и Хулигана внезапны и неожиданны. История полна легкой иронии и волнения. Ведь когда любовь героев оказывается под угрозой, становится уже не до смеха: настолько живые и интересные образы воплощены на сцене солистами Органного зала. Вряд ли стоит упускать шанс посмотреть на то, как дерзкий самоуверенный хулиган превращается в чувственного романтика и готов пожертвовать бунтарством ради любви.КУПИТЬ БИЛЕТ https://bileton.ru/events/baryshnya-i-huligan-i-suley..